Услуги

  • 3D-экскурсии
    Изготовление виртуальных туров на производство, 3d панорамы, виртуальные экскурсии
  • Видеопродукция
    Производство корпоративного фильма, профессиональная фото и видеосъемка
  • Дизайн
    Стильный дизайн полиграфической продукции. Визитки, листовки, брошюры, баннеры. Дизайн каталогов, верстка буклетов.
  • Логотипы и фирменный стиль
    Логотипы и фирменный стиль
  • Маркетинг
    Маркетинговые исследования, опросы, анкетирование, фокус-группы
  • Реклама и PR
    Продвижение бизнеса, проведение рекламных кампаний
  • Сайты - от дизайна до раскрутки
    Большое портфолио и примеры сайтов
  • Специальные события
    Организация открытия производства, магазинов, проведение корпоративных мероприятий в Туле

Прямой эфир

Главная | Портфолио | Логотипы и фирменный стиль | Разработка логотипа для «Международной Академии Исследования Лжи» в Туле

Разработка логотипа для «Международной Академии Исследования Лжи» в Туле

30.05.2011 14:36

Разработка логотипов была осуществлена за десять дней. В результате работы клиент получил файлы-презентации с логотипами, фирменными шрифтами и цветами для каждого варианта, а также вариации предоставленных на выбор эмблем.

Было разработано и предложено на выбор три разноплановых варианта логотипа. Один логотип полностью соответствовал требованиям Заказчика: эмблема должна напоминать печать на грамотах. Два остальных варианта представляли собой видение вопроса изучения лжи глазами дизайнера нашего Агентства.

При разработке логотипов также учитывались требования клиента по использованию оттенков синего и серого цвета, намеков и игры воображения в эмблеме.

Дизайн второго логотипа был сделан для передачи главной мысли «мы ищем правду и распознаем ложь». Как символ трудного и запутанного поиска истины в качестве логотипа был выбран лабиринт.

При разработке третьего варианта логотипа был выбран образ маски, скрывающей истинные чувства и эмоции – в дизайне показано, что маска как бы отодвигается, обнажая настоящую суть.

Клиенту понравились все три варианта логотипа. Логотипы были отданы заказчику в разных, пригодных для различных целей, форматах. В качестве основного логотипа организации была утверждена эмблема с масками. Остальные логотипы заказчик пожелал использовать для внутренних целей.

разработка логотипа

Комментарии (3) Главная | Портфолио | Логотипы и фирменный стиль | Разработка логотипа для «Международной Академии Исследования Лжи» в Туле
  1. Гость:
    8.06.2011 13:36

    Как в сериале Lie to me?

    Ответить

  2. Сысоева:
    24.06.2011 12:29

    А почему только один вариант логотипа? Написано - разработано три варианта логотипа! Уж вам-то скромничать нечего - наверняка есть на что посмотреть! Народ требует остальное :))))

    Ответить

  3. Администратор:
    24.06.2011 14:20

    Остальное интеллектуальная собственность нашей компании. Утвердили 1 вариант, идеи остальных вариантов хорошие и могут быть проданы другим клиентам с похожим видом деятельности.

    Ответить





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Сайты - дешево!